Karunasiri Wijesinghe, Yala National Park, Sri Lanka, 2020
Aquarell, 27,9 x 21 cm, gerahmt
Karunasiri Wijesinghe
1957 geboren in Makandura, Sri Lanka
Lebt und arbeitet in Sri Lanka
2013: Artist in Residence in der one world foundation, Sri Lanka
09.04.2021 - 17:46
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Karunasiri Wijesinghe
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation |
Datum: | 09.04.2021 - 17:46 |